Наши воспитанники

• Воспитанница ДЮСШ-13 города Ярославль, первый тренер Николай Владимирович Фадеенко.
  • В июне 2010 года получила предложение из училища олимпийского резерва города Звенигорода, женская команда которого принадлежала «Россиянке», игравшей в первой лиге. Подписала первый профессиональный контракт в мае 2014 года.
  • 20 сентября Надежда Карпова официально перешла в Валенсию подписав двухлетний контракт. 30 октября 2017 забила свой первый гол в чемпионате Испании в ворота «Атлетико Мадрид» выйдя на замену на 68-й минуте, а четыре минуты спустя забив гол. В ноябре 2017 года была признана лучшим игроком 9-го тура испанской Примеры
  • За молодёжную сборную России дебютировала 20 октября 2012 в матче отборочного раунда чемпионата Европы среди девушек до 19 лет против Азербайджана (5:0) и забила 2 гола.
  • 2 июня 2016 года дебютировала за сборную России в отборочном раунде чемпионата Европы против сборной Турции (2:0), став автором гола на 64-й минуте матча и голевой передачи на 47-й. Во втором матче за сборную 6 июня на 21-й минуте забила свой второй гол в составе сборной в ворота сборной Хорватии (3:0).
  • В 2016 году стала лучшим бомбардиром сборной России с 4 голами.

• Мерлушкин Владислав 23.12.1996  ( тренера Пестерев Евгений Николаевич и Дворников Роман Витальевич ) игрок команды высшей лиги России по мини-футболу  СК КПРФ-2 г. Москва

• Бортов Валерий 30.06.1996 ( тренера Пестерев Евгений Николаевич и Дворников Роман Витальевич  ) игрок команды высшей лиги России по мини-футболу СК Дина- Д

• Федорцов Никита 15.12.1998 (тренер Мальев Михаил Алексеевич) игрок Мастер- Сатурн г. Егорьевск

• Шитов Виталий 07.05.2003 (тренер Мальев Михаил Алексеевич) игрок академии “Спартака” г. Москва чемпион россии среди команд 2003 г.р. ,признан лучшим полузащитником чемпионата России среди юношей 2003 г.р.
  • Шитов Владислав  07.05.2003 (тренер Мальев Михаил Алексеевич) игрок академии “Спартака” г. Москва чемпион россии среди команд 2003 г.р., член сборной России по футболу (юноши 2003 г.р.)

• Олегина Анастасия 12.08.2003 (тренер Фадеенко Николай Владимирович) игрок “Чертаново” г.Москва , сборной Москвы по футболу,сборной России по футболу (до 17 лет).

• Дрозд Полина 20.05.1997 (тренер Фадеенко Николай Владимирович) игрок  команды высшей лиги России “МосПолитех ” г. Москва , член женской сборной России по мини-футболу .

• Бондаренко Валентина 15.02.1999 (тренер Фадеенко Николай Владимирович) игрок команды УОР -Россиянка г.Звенигород

•  Литвиненко Яна 08.05.1999 (Рогачев Евгений Николаевич ) игрок команды ЖФК “ЦСКА” г.Москва, бронзовый призёр первого дивизиона Чемпионата России (2014, 2015), бронзовый призёр Всероссийской спартакиады учащихся (2014).член молодежной сборной России (2 игры).

• Карандашова Анастасия 22.02.1994 (тренер Фадеенко Николай Владимирович) игрок команды ЖФК “Локомотив ” г. Москва , член юниорской сборной России (2 игры).

• Сундукова Ольга  24.03.1996  (тренер Фадеенко Николай Владимирович) чемпионка Сурдлимпийских игр , серебряный призер Чемпионата Мира 2016 г. среди глухонемых в составе женской сборной России по футболу .

Осинкин Дмитрий 24.07.2000 (тренер Сейранян Борис Александрович ) игрок высшей лиги чемпионата России в составе 2018-МФК “Спартак” г.Москва ,2019 -МФК “Красная гвардия ” г.Москва.

Широков Максим 22.09.2000 (тренер Сейранян Борис Александрович ) игрок высшей лиги чемпионата России в составе 2018/19-МФК “Спартак” г.Москва